пятница, 14 декабря 2012 г.

Смерть-это всего лишь секунда..Момент..-когда мысли человека покидают его разум.©Irena LeBlanc

четверг, 13 декабря 2012 г.

у всего бесспорно есть свой конец, но только нам решать каким он будет.©Irena LeBlanc

среда, 12 декабря 2012 г.

разговаривать с глупыми людьми умным языком,смешно и грустно одновременно,они никогда не поймут что ты смеёшься потому что это слишком грустно.©Irena LeBlanc
люблю хорошо сказанные вещи, не за правильность и корректность. а за возможность задуматься.©Irena LeBlanc

пятница, 9 ноября 2012 г.

лучшее лекарство от депрессии это спокойствие.
©Irena LeBlanc

понедельник, 29 октября 2012 г.

ты можешь увидеть невероятную чувственность и искренность в приторно-лживых словах и улыбках, но никогда не увидишь человечность в наигранной грубости и равнодушии, такова реальность, люди верят гриму а не лицам.©Irena LeBlanc

пятница, 26 октября 2012 г.

если ты недоволен чем то, говори об этом сейчас, потому что уже завтра, это не важно.©Irena LeBlanc